ФорумПравилаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
  • Объявление 1!
  • Объявление 2...
  • Список 1 <
  • Список 2 <
  • Список 3 <
  • Список 4 <
  • Список 5 <
  • Список 6 <



Поделиться | 
 

 Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 15:20

Трейси довольно повела бровями.
- То-то же! - Девушка довольно улыбнулась. - Ведь можешь же, когда хочешь, быть вежлив, Велиар.
Демон, точнее, уже демонесса, повернулась к Амелане.
- Приветствую вас, леди Амелана. Как и сказал мой друг, меня зовут Трейси Краун. - На ее лице появилась немного хитрая улыбка. - Если вам нужен хороший шпион, обращайтесь, я к вашим услугам.
Снова повернувшись к Велу, Трейси сказала:
- Пока я побуду... вот так... раз уж Дрейк тебя перевоспитать не может...
Встретившись глазами с Райсом, шпионка тоже улыбнулась.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 16:42

Амелана внимательно посмотрела на Велиара и Трейси. На её лице появилась довольная улыбка. Прекрасно.

-Велиар, ты сильный воин, жаждущий сражений с сильными соперниками. Поверь таковые у тебя будут. И не мало.

-Трейси, хорошо. Шпионы всегда нужны.
-Что ж, будет интересно. Добро пожаловать в Тенебрай.
Потом её взгляд обратился к Райсу.
-Я думаю ты сам все сможешь показать и рассказать. А мне хорошо бы поговорить с прибывшей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 19:13

Молча сделал поклон головой и развернувшись, направился к лестнице.
-Идёмте... Нам на четвёртый этаж.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 19:23

- Проходят года и десятилетия, а ты ни капли не меняешься. - Велиар слегка усмехнулся - Скорей уж тысячелетия...
- Пока я побуду... вот так... раз уж Дрейк тебя перевоспитать не может... - Странника уже заметней передернуло - Блин, надо её сбагрить на Райса, а самому свалить куда-нибудь...
Пока Велиар рассуждал как ему отделаться от надоедливой Трейси заговорила Амелана:
- Велиар, ты сильный воин, жаждущий сражений с сильными соперниками. Поверь таковые у тебя будут. И не мало.
- Что ж рад это слышать, а то в наше время достойного противника днем с огнем не сыщешь. Могу вас поздравить, вы получите в распоряжение мой меч. - Архон медленно достал свою катану и воткнув её в землю стал на одно колено:
- Я, Велиар по прозвищу Странник, последний из рода Темных Архонов, клянусь верой и правдой служить своим мечем хозяйке крепости Тенебрай Амелане до тех пор, пока не сокрушу её врагов! - голос его даже в этой ситуации звучал очень высокомерно - А после этого я заберу твою жизнь и силу! - как только Велиар закончил свою клятву заговорил Райс:
- Идёмте... Нам на четвёртый этаж. - Странник поднялся.
- Мне бы хотелось еще кое-что обсудить с Вами Миледи, но это может подождать.. - убрав клинок на свое место новый Темный Воин отправился в след за Райсом.




Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 19:54

Дельтара добралась до своей комнаты, устало скинула плащ и, немного передохнув, спустилась в столовую перекусить. Сев за стол, к ней подбежал гоблин, негромкий голос что-то промолвил и гоблин убежал восвояси.
Спустя некоторое, гоблин уже нес поднос с едой, разложил все на стол и ушел. Дельтара неторопливо принялась за еду.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 20:00

Ёлки-палки... ему на его век еще хватит приключений, а он еще и нарывается... не понимаю... - Подумала демонесса. - Ненавижу драться.... а ему вот все неймется...
Выслушав клятву Велиара, Трейси чуть сузила глаза. Опять же потом убьет, чертов лицемер... и хоть бы обороты сбавил, а то опять же заносит... а мне опять травить, соблазнять и затыкать...
- Трейси, хорошо. Шпионы всегда нужны.
- Рада буду помочь, леди Амелана.
- Идёмте... Нам на четвёртый этаж.
Шпионка просто молча пошла за Райсом и Велиаром.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty19th Июль 2011, 20:34

-Первый являлся тронным залом. Выше находится столовая.
Опять она тут бродит. Ну что ж, ей нет дела и мне тоже...
Добравшись до третьего этажа, Райс Указал рукой.
-С этой стороны кузница, а с той - её технологичный аналог.
Направился выше. Выйдя в просторный коридор на четвёртом этаже, повернулся к Велиару и Трейси.
-Занимайте любые комнаты с этой стороны - они все свободны. Изначально комнаты одинаковые, но перестраиваются под любые желания. Я хоть и ничего не желал, однако моё жильё превратилось в восточный минимализм. И Вел, не ломай мебель. Для тренировок тебе на этаж выше.



Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 00:16

Lady Camellia,
- Хмм, пополнение... Интересно, значит еще плюс три. Даже Камелия вернулась... Неужели прошло уже столько лет?- бегали мысли в голове Дельтары, но ее лицо ничего не выражало, - Узнала ли она меня?.. Надо будет это узнать...



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 16:58

СиСи

-Ну что ты "милая" Амелана, я всего лишь решила навестить СТАРУЮ знакомую, чтобы посплетничать маленько, узнать свежие новости за поледие пару тысячелктий.... Все это было сказано с легкой милой улыбкой, хотя и не с скрываемым издевательством в голосе.
-Разберись со своей шумной челядью, а я пока подожду тебя в тронном зале, и я к слову не сталабы возражать против легкой закуски.... От этих слов глаза Камелии зажглись хищным алым цветом, а на губах заиграла хищная улыбка, вся она стала словно излучать жажду крови и насилия, правда длилось это всего долю секунды и не сведующие этой реакции даже не заметили бы, после чего Камелия крайне мило улыбмулась Амелане и прошла мимо нее направляясь в тронный зал и размышляя обо все увиденном.

NaYami

"Надо же она еще здесь, столько лет прошло.... А охота обещает быть крайне интересной... "В стенах тронного зала раздался звонкий, переливчатый смех.



Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 17:18

Дельтара уловила далекий, еле слышный, звонкий смех. Ком стал в горле, проглотив... - Что-то холодом повеяло...- сказала себе под нос. - Что это ее так развеселило..- и глянула на дверь.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 18:05

NaYami,

"Хм, судя по ее поведению, она предпочитает что бы окуружающие не заподозрили что мы знакому, что ж это и мне на руку, хотя и заручится ее поддержкой тоже не мешало бы... " "Дельтара....Дельтара...."



Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 18:26

Lady Camellia,
- Камелия..?- промелькнула мысль, расслабившись чуть откинулась назад и подперла рукой голову.- Давно не виделись.. Камелия. Столько лет прошло, а ты все так же кровожадна.- ее голос был как всегда ровным и спокойным.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 19:06

NaYami,

Камелия удобно устроилась на троне и замерла в полной неподвижности как могут только мертвые, словно и нет ни кого, и погрузилась в свои мысли, хотя конечно это было лишь впечатление, так как даже залетевшый комар не остался бы не замечен ею. Ну, ну, милая Дельтара, разве не приятно осозновать что хоть что то в этом изменчивом мире остается неизменным? Ты и сама то не изменилась за то время пока я отсутствовала, так же загадочна. Не хочешь поделится от чего ты сделала вид что не знаешь меня?



Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 19:35

Lady Camellia,
Дельтара была расслаблена, потому что прекрасно знала, что никто не сможет их услышать, ведь они одни из сильнейших телепатов.
- В моем, немного измененном виде, здесь еще не видели, поэтому Амелана с Теной меня не признали... А я всего лишь решила не сообщать, что это я. Да и последний раз я была здесь очень давно, не удивительно, что не узнали. А ты, как я смотрю, тоже не так давно здесь... Когда ты проснулась?



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 19:45

NaYami,

На губах Камелии играла еле заметная улыбка, она все еще восседала на троне ожидая Амелану, таким образом она хотела ее еще позлить. Хах, не думаю что все так просто, судя по всему ты затеваешь какую то интересную игру...)
Недавно, не более суток назад, привела себя в порядок и сразу сюда, нужно же узнать какова расстоновка сил прежде чем лезть куда попало, я в принципе не против рискнуть, но предпочитаю иметь побольше козирей на руках.



Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty20th Июль 2011, 22:30

Lady Camellia,
Выражение ее лица не менялось, Дельтара лишь немного поменяла угол обзора, повернув голову к окну, смотря куда-то в даль. - Ну что ты, никакого злого умысла. Но не думаю, что слова Амеланы тебя сильно обрадуют... Как я все-таки удачно решила посетить Тенебрай...



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty21st Июль 2011, 00:38

Велиар зашел в выбранную комнату.
Так кажется теперь она должна будет принять вид который я желаю.. Подумаем... Хм... ммм... Придумал! - Странник стал прокручивать в голове картину своего родного мира, кругом вулканические пустоши и реки лавы, как комната преобразилась в соответствии с представленным.
Хех.. как будто дома.. - Велиар без труда нашел невидимую стену и прислонившись к ней заснул.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty21st Июль 2011, 01:04

Трейси, специально выбрав комнату аккурат напротив Велиаровской (чтоб не расслаблялся), зашла в нее.
Вид, который я желаю?... знать бы еще, чего я желаю...
В ее голове мелькали всевозможные пейзажи и интерьеры, но ни один не был тем, чего она хотела. Промелькнуло лишь то, что было больше всего похоже: непроглядная тьма, частью которой она являлась. Комната потеряла очертания, потемнела и постепенно стала самой тьмой. Трейси тоже потеряла очертания и растворилась в своей комнате.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty21st Июль 2011, 01:50

Развернувшись, синтетик пошёл обратно в тренировочный зал. Включив взятый с тех. склада голографический проектор он создал четыре десятка противников, стоявших по окружности всей арены. Они были вооружены каким-то энергетическим оружием.
И так...
Положил на пол ножны и снял куртку, оголив две пистолетные кобуры. Выражение лица приняло свой обыденный, безэмоциональный вид. Взгляд немного отдавал печалью - впрочем как и всегда.
Ничто не может принести тебе спокойствия, только ты сам способен добиться его своими силами. Ничто не принесет тебе спокойствия, кроме торжества твоих принципов
Шёпотом озвучивая мысль, он завязывал себе глаза, выходя на середину арены. Руки выхватили пистолеты и застыли, вытянутые по швам. Секунды полнейшей тишины....
Райс слышал удары своего сердца. Ощущал, как гуляет сквозняк по залу. Интуиция стала его глазами.
В один миг сорок пусть и не настоящих, но всё же врагов рассредоточились, открыв огонь. Всё залилось шумом. Канонада плазменных винтовок постепенно обрубалась очередями оружия синтетика.
Он двигался быстро и грациозно, постоянно уворачиваясь с линии огня и регулярно совершая прыжки, перекаты, сальто, постоянно ускользая и одновременно атакуя. Регулярные телепортации сопровождались белыми всполохами. Обе руки то выпрямлялись, то перекрещивались, практически не завися друг от друга. Две яркие голубые вспышки мелькали среди хаоса жёлтых зарядов и окровавленных тел.
Через полминуты наступила тишина. Райс стоял разведя руки в стороны, из обоих стволов шёл дымок. Пол был устлан телами, и полностью залит кровью. Однако решив оставить ненастоящие трупы для коллекции, добавил ещё столько же противников.
Повторим!?
Тишина снова разорвалась выстрелами...



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty21st Июль 2011, 23:21

Трейси, а точнее, демону без формы, явно не спалось от выстрелов Райса. Так как демон-шпион явно решил попортить некоему вспыльчивому выскочке нервы, из комнаты вышла именно Трейси. Поднявшись на этаж, демонесса зашла в тренировочный зал и с интересом стала наблюдать за картиной. Даже если ей не нравились шум и драки/бои (про битвы вообще молчу), то искусство убивать ей было интересно. Когда Райс закончил нашпиговывать ненастоящих врагов патронами, послышались тихие удары ладоней.
- Неплохо, весьма неплохо... - Сказала девушка вкрадчивым голосом, подходя к синтетику. Приблизившись к нему, она начала рассматривать его оружие. - Как жаль, что для меня бесполезны тренировки в плане боевых искусств и прочего... образы вроде этого слишком нестабильны... а на то, чтобы нож в спину воткнуть, много сил не надо...
Чуть сузив глаза, шпионка перевела взгляд на лицо Райса.
- Впрочем, я отвлеклась... видишь ли, я вспомнила кое что, что тебя может заинтересует... пока мы с Велом бродили, нас забросило в мир Ферро, не так давно... когда я облетала территорию, увидела там пару Серых... - На ее губах заиграла легкая улыбка. - Может, серые и служат равновесию, бла-бла-бла и так далее... но что-то я задолбалась в комнате сидеть, да и копировать уже давненько не было надобности...
Глаза Трейси изменились, из ярко-алых стали черными. Тело тут же потеряло форму и превратилось в черный дым. Через примерно минуту перед Райсом стоял еще один Райс, но пока безоружный.
- Надо бы затариться оружием... - Сказал Райс-копия точно таким же голосом, как и у оригинала. - Только вот...
За спиной фальшивки появился меч, с виду такой же, как у Райса.
- До тебя явно не дотяну, но мозг сломаю - точно...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty21st Июль 2011, 23:54

Райс стоял посреди арены, скрестив руки. Не смотря на "бой" , у него небыло даже одышки, а пульс быстро вернулся в норму после ускорения.
-Дрейк...
Сняв повязку, поднял глаза на свою копию и перезарядив оружие, убрал его в кобуры. Тела и кровь исчезли.
-На третьем этаже есть арсенал. Поищем что-нибудь подходящее.
Решив, что портал для такого маленького расстояния вообще ничто, он раскрыл его и подобрав куртку с ножнами, шагнул первым.

-Так-с... Плазма. Не подходит из-за низкой скорострельности.
Положил ствол обратно.
-И это, и это...
Рукой проводил вдоль стоек, словно превосходно знал большинство оружия, что здесь лежит.
-Может это подойдёт. Придётся немного изменить им вид, но ты сможешь. Моё оружие более габаритно.
Взял два автоматических пистолета и показал Дрейку.
-Огнестрел... Старый, но проверенный. Это один из последних не гибридных стволов. Наиболее похожее по характеристикам оружие. Только мощностью поскромнее. Не забудь, про голубоватый цвет вспышки выстрела.






Последний раз редактировалось: BeastOfMan (22nd Июль 2011, 01:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty22nd Июль 2011, 00:14

Ступив за Райсом в портал, Дрейк-Райс внимательно слушал его слова. Благо, за свою жизнь бесформенный демон повидал просто дикое количество оружия, иначе бы мозг был сломан у него. Взяв в руки орудия, он прикинул, что в его обычном виде не сильно бы с таким, даже одним, побегал, а сейчас держит не напрягаясь.
На пару секунд окружив пистолеты тьмой, Дрейк получил точные (внешне) копии пистолетов Райса. Положив их в кобуры, шпион в маскировке осмотрел скопированное тело и для проверки ударил кулаком в стену. Удар был куда более сильным, чем в его обычном обличие, а боль чувствовалась куда меньше.
- Неплохо... весьма... - Он осмотрел кулак, которым ударил, размял пальцы. - Ну что, выдвигаемся?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty22nd Июль 2011, 00:30

Синтетик неспешно застегнул куртку. Прицепил ножны и плотнее натянул краги, одновременно размяв пальцы.
-Если ты меня полностью скопировал, скорость станет ещё одним приятным сюрпризом.
Оценивающе осмотрел свою копию и проанализировал.
Физически он развит абсолютно идентично мне. Даже факт, что последний раз он меня копировал много лет назад, позволил быстро принять облик. Похоже за это время он тоже дал заметный рост в способностях.
Удар Дрейка лишь подтвердил мысль.
Оружие копировать не пришлось, поэтому сил для способностей у него несколько больше, чем могло быть. Если не сглупит, сможет неплохо уйти от атаки одним лишь уворотом. Меч конечно же не тянет до моего, да и в ножнах пространственной технологией не пахнет. Но всё равно впечатляет. Небось даже мой лёгкий фон симулирует.
-Спасибо, что сказал. Ферро - у меня там свои интересы. Я думаю вы наткнулись там на мой след. Я по мирам маяки разбрасываю, что бы на меня могли выйти. То, что я вас нашёл - заслуга одного из маяков.
Яркий светящийся эллипс повторно озарил помещение. Райс зашёл в портал.

>> Фэрро



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty22nd Июль 2011, 00:47

- Да не за что, Райс. - Изрек его дубликат. - И да, если знать куда смотреть, то ты яркие следы оставляешь.
Для проверки телепортации Дрейк сделал пару "прыжков" по комнате.
Хмм... полезно будет...
Для того, чтобы поправить одежду, ложно-Райсу не пришлось даже пальцем шевелить. Он все еще состоял из тьмы, только с той разницей, что был куда более стабилен.
Снова проследовав за оригиналом, шпион сам "захлопнул" портал с другой стороны.

>> Фэрро



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 4 Empty18th Сентябрь 2011, 16:05

<<Ферро.
Появившись посреди тренировочного зала, Райс дождался Дрейка.
-Предлагаю начать подготовку к рейду на Орис. Советую скопировать кого помощнее. Буду ждать у себя.
С этими словами синтетик спустился вниз и исчез в своей комнате.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Крепость-оплот Киненарис
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тенеорис :: Темные Будни :: Тенебрай-
Перейти: