ФорумПравилаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
  • Объявление 1!
  • Объявление 2...
  • Список 1 <
  • Список 2 <
  • Список 3 <
  • Список 4 <
  • Список 5 <
  • Список 6 <



Поделиться | 
 

 Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty27th Февраль 2011, 00:35

Темная Крепость Тенебрай.
После сокрушительного поражения от Светлых сил Темным требуются новые рекруты. Приветствуются любые темные силы. Будь вы хоть вампир, хоть некромант, хоть демон, вам всегда будут рады. Наемникам будет платиться щедрое жалование плюс вся прибыль от набегов. Для каждого существа найдутся свои преимущества в Тенебрае.
Пару слов о крепости. Главные ворота размером в 200 метров высотой и 66,6 шириной позволяют спокойно выходить гигантскому войску. Высота Тенебрая не установлена,говорят что крепость вообще бесконечна(однажды,одна группа темных с провизией на месяц отправилась на верх башни. С тех пор как они отправились на верх крепости их никто не видел).
Сам Тенебрай находится в дыре меж мирами. Темные могут беспрепятственно перемещаться в ближайшие миры и обратно в крепость.
Войдя через главные ворота вы попадете в огромный зал.По бокам стоят огромные каменные колонны. Пройдя дальше в Тенебрай вы окажетесь в небольшом зале,совершенно противоположном предшествующему. Пройдя глубже в зал мы видим широкую винтовую лестницу. Лестница достаточно просторна, что бы на ней могли спокойно пройти десять человек расставив руки в сторону. Обитаемы первые шесть этажей, остальные же пока пустуют. Первый этаж это тронный зал. На втором этаже можно найти сразу три столовых в которых смело может развестись до двух тысяч существ в каждой. На третьем этаже находятся кузница, технокузница (для существ из технически развитых миров), арсенал и библиотека. На четвертом расположены комнаты для Темных. Комната может перестраиваться по вашему вкусу и желанию. На пятом расположена тренировочные комнаты и малая арена. На шестом же расположены комнаты развлечений.
Ухаживают за крепостью гоблины-рабы. Они же готовят еду и следят за чистотой крепости.
По ночам крепость стерегут стаи гаргулий,а днем стальные стражи.
Напоследок запомните, что Темные-существа культурные и не пристало им вести себя подобно пиратам и прочим малообразованным тварям.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty5th Апрель 2011, 19:36

-Что-нибудь есть нового? спросила Амелана, идя с Теной по крепости. Они шли прогулочным шагом, не спеша.
-Пока все тихо.
-Это хорошо. А как он? Амелана вопросительно посмотрела на Тену. Тена в ответ посмотрела на Амелану, вздохнула:
-С ним тоже все по прежнему. Только в этот раз она сказала это с явным недовольством.
Амелана понимающе кивнула. Они уже подходили к столовой как оттуда донеслись непонятные возгласы. Они поторопились в столовую. Когда же они вошли, шум уже прекратился. Пред девушками предстала картина: куча гоблинов столпились вокруг кого-то, просто они загородили того, кто отдавал приказы. Послышался голос
- А ну ка! Расступитесь! Гоблины разошлись. Молодой человек сидел, положив ноги на стол. Было видно, что он во всю пировал. Увидев Амелану он пригласил её жестом присесть к нему.
- О! Леди Амелана! прошу Вас.
Амелана проигнорировав жест подошла к нему. Гоблины разбежались. Она наклонилась к его лицу. Посмотрела в глаза. И вдруг резко дала пощечину.
-Наглец! Ты тут не чтобы пировать! Не забывай этого! договорив она вышла из столовой. Тена осталась и посмотрела на молодого человека. Он был немного ошарашен. И не смотря ни на что он опять позвал гоблинов, которых начали с опаской его обслуживать, поглядывая на Тену.



Амелана шла и воспоминания лезли к ней в голову. Примерно месяц назад они с Теной вернулись в Тенебрай немного припозднившись. Хотя не прошло ещё недели в крепости было почти невозможно находиться. По прибытию Тене сразу стало не по себе и она отправилась немедленно в крепость. Амелана же пошла к вратам. Земля содрогалась ещё не сильно, но уже трудно было идти. Что-то тяжелое как бы давило сверху на Амелану. Небо было чернее черного.Иногда можно было заметить молнии. Амелана шла но её взгляд привлекло что-то непонятно, похожее на тело, лежащее около ворот. Девушка подошла и осмотрела его. Нет, этого не может быть. Амелана не верила своим глазам. Что скажет Тена, когда узнает....


Тена осматривала молодого человека, лежащего на кровати. -Вылетый! -Сама знаю. -И что мы с ним будем делать. -Не выкидывать его же.Обучим, он ещё ой как пригодится. Тена кивнула и вышла из комнаты. Амелана выходя ещё раз взглянула на лежащего. -Добро пожаловать Тератса и двери за ней закрылись, оставив юношу в кромешной тьме.


-Скорее всего это ты повлияла на его появление. Тена с Амеланой шли, думая над произошедшим. Амелана явно беспокоилась.
- Я уже это поняла...


Через четыре дня, как только в крепости стало тихо и спокойно проснулся и виновник беспокойства.
-Он даже характером похож. Тене явно доставляло удовольствие смотреть на реакцию Амеланы на такие реплики. А их было не две и не три. Найди отличия!
-Он светлый эльф.
-Хорошо, и это все?
-Пока да. Амелана до сих пор поражалась этому.


-Тератса! Теперь ты во всем и всегда будешь подчиняться мне ибо без меня тебя бы не существовало. В этот момент юноша ещё много чего не понимал. Но его почему то раззадорило это и он подчинился.


Сколько времени прошло, а характер его так и не удалось поправить. Видно это не в моих силах. Продолжала свой путь Амелана. Интересно что Тену заинтересовало так в столовой, что она осталась?


Тена смотрела на Тератсу. Он в ответную кидал на неё иногда взгляд. Вскоре ему это надоело.
-Что Вы хотите от меня?
-Нет, ничего. Тена как будто очнулась и вышла из столовой. Даже если он и точная копия и даже характер раньше был похож у него сейчас появилось что-то свое. Но все равно он продолжает быть копией...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty10th Апрель 2011, 01:04

Раскат грома прервал затишье в округе Тенебрая.Маленькая чёрная точка пересекала небосвод,оставляя тонкую белую полосу за собой и стремительно приближаясь к крепости.
Райс сбавил скорость и плавно приземлился перед огромными вратами,встав на колено; что бы хоть малость восстановить энергию после короткого сверхзвукового полёта.
Хоть шлем и скрывал лицо прибывшего,было заметно,что он осматривает крепость,поднимая взгляд выше и выше.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 17:39

BeastOfMan

Новоприбывший отвлек Амелану от её мыслей. Тена тоже заинтересовалась. Врата крепости открылись перед новобранцем. Хозяйка крепости поспешила к ним, дабы подобающе встретить гостя. Она встала напротив него, внимательно осматривая.


Тену тоже заинтерисовало кто же прибыл и она направилась в сторону ворот.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 19:36

Райс поднялся с колена и неспеша пошёл вперёд.Зеркальное забрало шлема сначало поднялось,а затем и сам шлем распался на белые светящиеся конуры,которые растворились в воздухе.На плечи упали весьма длинные,белые волосы.
-Я Райс, проект 'Тиран'.Порядковый номер 101.Прибыл в Тенебрай, что бы пополнить ряды защитников крепости.
Райс прислонил правую ладонь к левому плечу и сделал поклон головой.
-С кем имею честь говорить?
Необычные глаза светло-серого,почти белого цвета приняли несколько вопросительное выражение.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 19:45

BeastOfMan

Амелана продолжала осматривать Райса. И только хотела представиться, как подоспела Тена. Ну это даже хорошо. подумала Амелана и все-таки заговорила

-Я Амелана. Повелительница крепости. Рядом со мной душа крепости-Тена. Тена не очень хотела беседовать и просто кивнула. Она всегда относилась с недоверием ко всем новобранцем и этот был не исключением.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 20:12

-Приятно познакомится.
Ещё раз кивнул головой и легко улыбнулся.
-Если вы не возражаете,мне хотелось бы оговорить условия и немного больше узнать о крепости.
Даже разговор не смог обуздать любопытство Райса - хоть он и смотрел Амелане в глаза,при помощи эхолокации уже чётко определил расположение основных дверей,коридоров и залов первого этажа крепости.Толстые стены и аура хозяек явно мешали дальнейшему изучению.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 20:31

BeastOfMan

Амелана и Тена отступили, давая пройти Райсу. Врата надежно закрылись.

-Спрашивай, что хочешь знать. Сказала Амелана. Ей было тяжело говорить спокойно, потому что рядом Тена уже думала как бы его проверить.
Как думаешь что лучше?
Тена не сейчас.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 20:49

Райс прошёл вперёд,осматривая внутреннее убранство.
-Один из важнейших вопросов для меня - наличие каких либо мастерских и их технологический уровень.
Остановившись,он пополнил сведения об этаже.Попытался "просмотреть" второй этаж на сколько это возможно.
-Ещё мне следовало бы знать некоторые правила нахождения в крепости,если они конечно есть.
Перевёл свой заинтересованный взгляд на Тену,потом на Амелану - её интонация несколько насторожила.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 22:15

BeastOfMan

Амелана спокойно смотрела на Райса.

-Тогда тебе на 3 этаж. Тена проводишь? Мне надо отойти. Все на тебе.


Тена посмотрела на Райса.
-Ну что ж. Пойдем. И она направилась к лестнице.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty12th Апрель 2011, 23:01

Райс молчаливо поклонился головой Амелане и пошёл вслед за Теной.
Маштабность продолжала удивлять гостя - ворота,размером с небоскрёб; лестница по которой может проехать танк; и уходящий в бесконечную высь пролёт этой самой лестницы.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty13th Апрель 2011, 01:46

BeastOfMan,

Тена шла молча. Они поднялись на 3 этаж. Подошли к технокузнице
-Думаю ты сам можешь все оценить. Есть ещё что-нибудь что тебя интересует?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty13th Апрель 2011, 02:17

СиСи,

Пока они поднимались наверх, Райс успел в основе изучить 2й этаж.
-Благодарю,пока что это всё.Не смею вас задерживать.
Оценяюще осмотрел помещение и улыбнулся - технологический уровень более чем соответствовал запросам Райса.
Зарядка ядра завершена.Самодиагностика...
Окружающий воздух всколыхнулся,на несколько секунд послышалось гудение,словно от трансформатора или высоковольтного кабеля - включилось защитное поле.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty13th Апрель 2011, 14:44

BeastOfMan,

Тена оценивающи осматривала Райса.
-Мое время ты пока не тратишь. Так что и не задерживаешь. Если тебе надо что-то в кузнице я могу подождать,, а потом отведу тебя в твою комнату.




Амелана отправилась к месту где в последний раз оставила Тератса. Но наткнулась на него по дороге. Причем наткнулась в прямом смысле слова. Она быстро шла, думая о свjем, и, буквально, врезалась в Тератса.
-Леди Амелана, осторожнее.
Амелане почемуто "осторожнее" не понравилось.
-Сам смотри куда идешь!
Тератса только улыбнулся в ответ.
-Собственно ты мне и нужен. У нас в крепости новенький.Так как ты раньше не с кем не контактировал кроме нас с Теной я думаю тебе будет полезно сходить к нему. Только ничего не натвори.
Тератса показательно поднес руку к подбородку, прикидываясь что думает. Амелану его театральность немного раздражала. Потом поклонился с очаровательной улыбкой.
-Как прикажете.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty13th Апрель 2011, 18:49

СиСи,
Райс не стал спорить.Затратив на поиски около двух минут,он нашел какой-то маленький контейнер.
Водородный топливный элемент... Отлично
Вернулся к Тене.
-Вы не против,если я это одолжу.
Чисто из уважения к гостеприимным хозяевам,Райс решил не говорить,что может обойтись без комнаты.Ведь мешаться под ногами и жить в технокузнице ему не очень хотелось.
-На сколько я понял,жилые помещения находятся прямо над нами.
Улыбнувшись,посмотрел на потолок.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty13th Апрель 2011, 23:39

BeastOfMan,

Тена кивнула и даже слегка улыбнулась.
-Да, ты правильно понял. Пойдем. И она направилась к лестнице.



Амелана смотрела на кланяющегося Тератса.
-Они идут на жилой этаж. Поспеши.
Тератса молча направился в указанном направлении



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty14th Апрель 2011, 02:05

СиСи
Райс неспеша пошёл за Теной,держа контейнер в левой руке.Интереса ради попытался измерить высоту крепости через лестничный пролёт.Однако отражённый сигнал не вернулся,что весьма озадачило...



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty14th Апрель 2011, 16:40

BeastOfMan,

На жилом этаже их уже поджидал Тератса. Тена указала на одну из дверей.
-Это твоя комната, устраивайся. Она не хотела сейчас разговаривать с Тератсом. А он в свою очерель поджидал именно у той двери, на какую указала Тена.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty14th Апрель 2011, 17:36

СиСи,

-Благодарю, Тена.
Райс поклонился и улыбнулся ещё больше. Открывая двери своей комнаты, он повернулся к стоящему рядом молодому человеку.
-Приветствую.Я Райс...
Улыбка сменилась заинтересованностью.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty14th Апрель 2011, 23:12

BeastOfMan,

Тератса внимательно посмотрел на Райса. Ему было в новизну видеть кого то нового. Его он даже немного интересовал...

-Добро пожаловать. Я Тератса.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty14th Апрель 2011, 23:47

СиСи

-Будем знакомы.
Райс зашёл в свою комнату и осмотрелся.Поставив контейнер на стол,развернулся к выходу.
-Кем ты являешься в этой крепости?
Задав вопрос новому собеседнику,Райс неспеша направился вниз,к столовой.








Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty15th Апрель 2011, 01:38

BeastOfMan,

Тератса наблюдал за Райсом. Когда Райс направился в столовую Тератса его нагнал и ответил на вопрос с неохотой.

-Это так важно? Можно сказать, что доверенное лицо повелительницы. Так сойдет?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty15th Апрель 2011, 01:56

СиСи,
Не стал доскучать вопросами.
-Вполне.
Зайдя в ближайшую столовую,остановился.Взгляд прошёлся по всей столовой - Райс определённо что-то искал.
-Хм... Если я принесу кое-что для примера,смогут ли они повторить...
Это прозвучало как мысли в слух.В итоге попросил обычной воды и сел за стол.






Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty15th Апрель 2011, 15:32

BeastOfMan,

Тератса пропустил слова в столовой мимо ушей и сел напротив Райса.
-Расскажи мне побольше о себе. Ему все было интересно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай Empty15th Апрель 2011, 17:00

СиСи,

-В нашем мире люди давно осваивают глубокий космос. Более-менее пригодные для проживания планеты подвергаются терраформингу и заселяются. Каждая такая колония нуждается в защите и на ней создаются войска. Я - авангард войск своей колонии. Был... Пока она не приняла независимость и сама не стала провоцировать новые войны...
Сделал паузу, словно задумался. Продолжать не хотелось и Райс сменил тему.
-Я так называемый синтетик.60% того, что ты видишь перед собой искусственное, не живое.Дикое издевательство над матерью-природой.
Улыбнулся и допил воду из стакана.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Крепость-оплот Киненарис
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тенеорис :: Темные Будни :: Тенебрай-
Перейти: