ФорумПравилаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
  • Объявление 1!
  • Объявление 2...
  • Список 1 <
  • Список 2 <
  • Список 3 <
  • Список 4 <
  • Список 5 <
  • Список 6 <



Поделиться | 
 

 Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty15th Апрель 2011, 17:20

BeastOfMan,

Тератса внимательно слушал. Он старался запомнить все.
Он хмыкнул.
-Ну все-таки 40% есть. Это не так уж и плохо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty15th Апрель 2011, 17:40

СиСи,

-Ну да, лучше чем ничего.
Райс не знал,что ещё рассказать и вопросительно посмотрел на собеседника.
-А ты что расскажешь?



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty15th Апрель 2011, 20:09

BeastOfMan,
Тератса похмурился.
-Мне в этом смысле рассказать нечего. У меня есть воспоминания только за последний месяц. Да и живу я можно сказать только месяц. И именно в Тенебрае. И все что я знаю поведали мне Амелана с Теной.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty15th Апрель 2011, 23:02

СиСи,

-Всего месяц? Ясно...
Райс перевернул стакан и поставил его на стол.
-В идеале надо использовать призму,но и это сойдёт.
Сконценрировал взгляд на стакане. Зрачки сузились, светло-серая радужка глаз стала посвечивать белым. Стакан тоже начал немного мерцать в ответ.
-Взгляни...
Над стаканом сформировалось голографическое изображение Тенебрая и окрестностей. Потом маштаб увеличился, показывая сразу несколько миров смежных с Тенебраем. Ещё раз увеличение маштаба, и изображение охватило сразу сотню схематично изображённых миров.
-Вот мой мир.
Одна из пометок начала увеличиватся. Сначала звёздное скопление, потом отдельная система, планета, развитые города. Всё это сменилось образами различных людей, машин, примерами технологий. Довершилось всё сценами сражений всех уровней - от отдельного пехотинца до звёздной флотилии. Потом всё исчезло, Райс откинулся назад.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty16th Апрель 2011, 02:57

BeastOfMan,
Тератса наблюдал очень внимательно. Посмотрел на Райса когда тот откинулся.
-Сражения... больше ничего он не смог сказать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty16th Апрель 2011, 04:03

СиСи,

Райс не стал ничего говорить.
Сражения...
С одной стороны - ему хотелось опробывать свою мощь в новом для себя мире. С другой - использовать оружие можно только при крайней необходимости, заранее зная, что применение приведёт к серьёзным последствиям.
-Пожалуй, я пойду.
Райс встал из-за стола. Напоследок он решил подшутить... Уровень воды в графине начал наклонятся в его сторону.Все висящие и неустойчивые предметы стали притягиватся к Райсу.Стоявший на краю стола стакан сорвался вниз, но замедлил падение и, ударившись о пол, начал парить. Все находившиеся рядом предметы стали невесомыми. Райс подхватил стакан, и всё осыпалось на пол.Эксперементы по созданию локальных гравитационных аномалий в радиусе двух метров окончены.Улыбнувшись, пошёл дальше.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty16th Апрель 2011, 07:02

BeastOfMan,
Тератса улыбнулся в ответ и проводил Райса взглядом. А теперь мне нужно к Леди Амелане.



Амелана была у себя. Стук в дверь.
-Войди.
Тератса зашел.
-Я хочу попросить Вас кое о чем.
Амелана пропустила это мимо ушей.
-Ты мне как раз нужен. Не хочешь прогуляться?
-Как далеко?
-Орис.
-Как прикажете.
-Чудно
И они обсудили все мелочи его путешествия.

Тератсе собираться не было смысла. Все что ему нужно было у него. Врата перед ним открылиcь. Амелана стояла и наблюдала , как он уходит. Сзади неё стояла Тена.
-Самое главное чтобы ничего не натворил.
-Ему нужно набираться опыта. Мы же хотим чтоб он был весомой военной единицей. А держа его здесь мы этого не добьемся. Практика-хорошая вещь....


Тератса вышел из ворот. Глубоко вздохнул. Ну что ж вперед. Он отходил от Тенебрая все дальше и в одно мгновенье вдруг исчез.

Тератса переход в локацию Орис



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty17th Апрель 2011, 00:11

Райс сидел в своей комнате и возился со своей правой рукой, а точнее её боевой вариацией в виде футуристического оружия, заменявшего саму руку по локоть.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty22nd Апрель 2011, 00:06

-Тена, позови Райса ко мне, пожалуйста. Сказала Амелана и направилась в свою комнату-кабинет.
Тена кинвнула и пропала среди стен Тенебрая. В комнату Райса она зашла особа не церемонясь.
-Прошу пройти со мной к Амелане. Есть работа.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty22nd Апрель 2011, 00:28

СиСи,

Райс молча встал и кивнул головой.
-Идем.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty22nd Апрель 2011, 01:49

Они шли в тишине до самой двери в комнату Амеланы.
послышался голос.
-Войдите.
Тена и Райс зашли.
-Райс. Я думаю тебе довольно скучно просто так торчать в крепости. Так же меня беспокоит Орис и все, что на нем происходит. Ты должен разведать как там обстоят дела. Амелана усмехнулась- можешь там поразвлекаться. В этом я тебя не ограничиваю. Как только что-нибудь разведуешь можешь спокойно буянить. Можешь даже научить буянить Тератса, мне будет очень интересно на это посмотреть. В этот момент перо как раз закончило писать на свитке. Этот свиток Амелана передала Райсу.
-Тут вся официальная информация. Если нужно время собраться, хотя я не знаю,что тебе собирать, то время до завтра. Если хочешь, можешь отправиться прямо сейчас.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty22nd Апрель 2011, 02:01

СиСи,

Райс всю дорогу думал о выборе дополнительного вооружения, пока не зашёл в кабинет. Внимательно выслушал Амелану.
Отлично
Выбор вооружения остановился моментом. Райс машинально озвучил мысль, забирая свиток.
-Хм, а напалм хорошо липнет к ангелам!?
На лице появилась злобная ухмылка. Собирать было и в правду нечего - Райс поклонился и вышел. Хлопок и волна искажённого воздуха сопроводили телепортацию.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty22nd Апрель 2011, 02:17

Амелана злобно ухмыльнулась. И с довольным взглядом проводила Райса.
-Прекрасно. Теперь остается только ждать



Вернуться к началу Перейти вниз
KainLost
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty2nd Май 2011, 20:16

У ворот крепости стоял Розаэль и с интересом разглядывал антураж местности. Совсем не то что видел он в раю, но почему то ему нравилось. Все эти колонны и арки придавали такой строгий вид этой архитектуре, что невольно на лице ангела скользнула улыбка. Сдесь он был не один из ворот то и дела выходили различные существа, как собственно и входили. На него постоянно пялились хотя никто даже и не пытался заговорить с ним.

Надоев это занятие Магмус вошел в ворота в след за жирным рогатым боровом, который ему сразу не понравился. Внутри оказалось ещё интересней чем с наружи. Каждый тут чем то занимался, кто то играл в кости а кто то слонялся кто то хвастал мускулами. Сброд неудачников одним словом.

Снова ангел оказался в незнакомом месте, но на этот раз в большей опасности чем раньше. Не сложно догадаться что ангелов тут на врятли любят, но это явно лучше чем ничего. Но куда именно идти Магмус пока не знал.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty4th Май 2011, 21:54

от раздумий об отправлении двоих подчиненных в Орис Амелану отвлекла Тена, сообщив о новеньком.
-Хм... и кто это? заинтересованно спросила Амелана
-Сама посмотри. грубовато ответила Тена.
Амелане не хотелось отвлекаться от своих раздумий. уж слишком ей нравилось рисовать картины в своей голове, как Тератса и Райс проводят время на Орисе. Но все-таки ей пришлось прервать этот сладостный миг. Она встала и направилась к новоприбывшему.

Fatalist,
Она шла не спеша. Когда она заметила новенького она окинула его взглядом. Подошла к нему. Сзади за ней следовала и Тена.
-Добро пожаловать! сказала Амелана с легкой улыбкой.
-Я Повелительница Крепости-Амелана. А это Тена. Амелана сделала шаг в бок и пред новоприбывшем предстала душа крепости. Та строго смотрела на него.
-Здравствуй. пробормотала душа. Сегодня она явно была не в настроении.



Вернуться к началу Перейти вниз
KainLost
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty5th Май 2011, 14:25

СиСи,
Лёгкой походкой к Магмусу подошла статная и красивая девушка в черном, в сопровождении спутницы. Обе девушки были очень серьёзны и строги на вид, однако взгляд сопровождавшей девушки был остр и проницателен. От этого взгляда по коже ангела пробежали мурашки. Девушка также смотрела на него, но как то иначе, оценивающе. Это продлилось недолго. Поприветствовав она улыбнулась и представила спутницу.
- Меня встречают сразу большие люди этого скромного дома? Какая честь для такого ничтожного существа... - Магмус хмыкнул в ответ и обратил свое вмимание на то, что от этой девушки повеяло какой то нездоровой силой. Как будто воздух вокруг их троих стал тяжелей.
- Моё имя Магмус, но в светлом мире меня так же называли Розаэль. Но вы можете меня называть как вам будет угодно, миледи. - Ангел сделал неглубокий поклон и еле заметно раздвинул крылья, в знак приветствия обоих девушек.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty6th Май 2011, 14:25

Fatalist,
Тена развернулась и пошла в глубь крепости.
-Извините, у меня есть срочные дела. Сказала она и растворилась.
Амелана же продолжала внимательно изучать взглядом новоприбывшего.
-Пожалуй, Магмус мне нравится больше. Ну что ж, Магмус расскажи мне пару слов о себе. Позади Амеланы выросло огромное каменное "кресло" с красивейшими узорами. Она,сделав шаг назад, села в него, положив ногу на ногу. И принялась внимательно слушать. В тот же момент когда выросло её "кресло" рядом с Магмусом появилось почти такое же, только оно было поскромнее на украшения.
-Присаживайся. сказала Амелена рукой пригласив Магмуса сесть.



Вернуться к началу Перейти вниз
KainLost
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty6th Май 2011, 15:52

Ангел проводил взглядом призрачную красавицу и уставился на возникающие из ниоткуда кресла. На мгновение он сильно впечатлился. На приглашение сесть Магмус грациозно вскарабкался на спинку этого стула и сел на корточки укутавшись в свои крылья.
- Прошу простить мою непринужденность, но я веду себя как хочу. Расказать о себе мне особо нечего. Я был светлым ангелом, чтил творца и братьев своих. Но я усомнился в отце нашем, и был изгнал из нашего светлого царства во тьму. Вечную и бескрайнюю.

Ангел поёрзал и сладко по зевнул.

- А кто вы? Как такая красивая повелительница попала на столь важную роль?





Последний раз редактировалось: Fatalist (7th Май 2011, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty7th Май 2011, 02:14

Fatalist,

Амелана довольно улыбнулась.Правую руку на которую она опирала свое лицо она откинула в сторону. Это было похоже на грациозный взмах. А саму голову она наклонила в противоположную сторону.
- Отсутствие манер здесь не наказывается. Она поставила ноги вместе,немного надавила руками на подлокотники и чуть наклонилась вперед.
-Так как мы существа свободные. Но в своем свободолюбии надо знать меру. Для меня важен порядок в крепости. Хотя бы чтобы она оставалась невредимой. То был тут один орк. Теперь его статуя стоит у нас в библиотеке, там где его и завалило. Уж слишком он был буйный. Хотя.. он мне даже чем-то нравился. С его характером только в бой.
Амелана прищурилась. И легким движением облакатилась на спинку кресла.
-Что ж, надеюсь ты меня поймешь. И давай оставим эту не очень приятную тему. Что касается меня, моя история затягивается на много миллионов лет и не так интересна, как кажется на первый взгляд. Так что мы можем это опустить. Если есть какие-то отдельные вопросы, задавай. Отвечу по возможности. Ой как то затянули мы с тобой. Амелана улыбнулась.
-Если что-то понадобится-говори. Если нужно показать что здесь где я могу попросить об этом Тену. Ещё кака-нибудь информация нужна? сказала Амелана вставая о обходя кресло в то же время ведя по нему рукой. Её кресло исчезло...








Вернуться к началу Перейти вниз
KainLost
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty7th Май 2011, 15:16

Ангел внимательно слушал свою новую хозяйку. То что она иногда повторялась немного веселило его, но не настолько что бы он не мог этого скрыть.
Когда повелительница обращалась к Магмусу, тот отвечал " Да, миледи!" и продолжал любоваться голосов и внешностью собеседницы.
Волнуясь за то, что его кресло тоже начнёт исчезать, он сделал сальто назад, покинув удобный насест, и приземлившись на каменный пол. На мгновение он скрылся из виду за массивом каменного кресла, а за тем вышел довольно улыбаясь.

- Мне кажется что нам не стоит задерживаться тут, не могли бы вы показать мне весь замок, миледи? А по пути мы бы обсудили все интересующие нас вопросы. - его рука скользила по рёбрам стула до тех пор пока стул не оказался позади темнокрыла.

- Я готов! Можем идти. - Крылья вновь висели за спиной Розаэля и выглядели слегка распушёнными как собственно и тёмные локоны волос на его голове.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty8th Май 2011, 19:10

Fatalist,

Амелана внимательно следила за движениями Магмуса. Она все ещё его изучала. Ей нужно намного больше информации. Кресло Магмуса слилось с полом. Она посмотрела ему в глаза.
-Да, думаю здесь задерживаться не стоит. Но если бы меня внимательнее слушали, я сказала, что могу попросить Тену показать крепость. Ну раз уж на то пошло это сделаю я.
Амелана направилась в сторону лестницы.
-Задавай свои вопросы. Я слушаю.
Она остановилась пропуская на лестницу Магмуса. Она планировала заняться своими делами, но собеседник заинтересовал её. Поэтому она решила сама показать крепость. И Тене не очень он понравился. Не буду её заставлять.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty23rd Май 2011, 02:34

Белая вспышка осветила на мгновение тронный зал - посреди него оказался Райс. Никто так и не заметил, когда и как он исчез с Ориса.
Наконец-то
Через несколько секунд, вытащил жёсткий диск из кармана и сжав в кулаке, пошёл к лестнице.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty10th Июнь 2011, 16:15

Амелана почувствовала прибытие Райса и направилась к нему навстречу.
BeastOfMan,

Как только она его заметила она сразу же остановилась

-Как успехи? Спросила она взглянув на какой-то предмет сжатый у него в кулаке. Странно что Райс вернулся один, без Тератса. Возможно его задержали какие-то дела. Только вот какие у него могут быть дела.




Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty10th Июнь 2011, 18:00

СиСи,
Райс продолжал неспеша идти на встречу Амелане.
-Тератса решил поговорить с Астаретом. Возможно командор хочет что-то вам передать через него.
Сказав это, он немного наклонил голову набок, словно наблюдал её реакцию.
-Первое.
Он остановился.
-В Орисе обьявлена мобилизация. Они готовятся к чему-то серьёзному. Развёрнуты все боевые системы, усилена охрана и патрули.
Голова наклонилась в другую сторону.
-Во вторых. Я видел ассасинов. Они останавливают все подозрительные лица, а парой даже убивают невиновных гражданских. В целом это похоже на репрессию.
-В третьих. У Астарета новое пополнение и весьма не плохое. Лично я видел только инквизитора, но есть косвенные признаки прибытия других лиц.
-В четвёртых - за нами наблюдал кто-то ещё. Я не могу сказать точно, но мне кажется, что это был демон. Не исключено, что серый.
-В пятых - телепортационная площадка на Орисе заблокирована, но для Тератсы сделают исключение. На крайний случай я смогу его забрать.
Райс глубоко вздохнул.
Играть в шпионов глупо - ассасины нападают на всех, кого считают подозрительными.
Воевать вдвоём тоже - против целой армии, Астарета и его свиты.

Он показал жёсткий диск.
-Здесь всё, что я видел и слышал. Начиная от лиц прохожих, заканчивая картой Ориса и маршрутами патрулей. Незнаю, в каком виде вам эту информацию будет лучше приподнести.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 2 Empty11th Июнь 2011, 03:09

BeastOfMan,
-Отлично. Амелана как-то странно улыбнулась.
-На счет Тератса все в порядке. Амелана сделала задумчивое лицо а потом ухмыльнулась.
-Мобилизация говоришь.. Готовится наш Светлый Командор..Готовится.... Ну пополнение, так пополнение порадуемся за него. Но все равно это полезная информация. И мы не будем играть в шпионов. Амелана мило улыбнулась, развернулась немного прошла, повернулась обратно к Райсу и сказала:
-А мы пока и не воюем. Улыбка не сползала с её губ.
-Все пока идет хорошо. И вмешиваться с активными действиями не надо и было бы глупо, как ты и сказал. Но все же стоять в стороне, когда все начнется тоже не стоит.
после короткой паузы она проговорила:
-Хорошая работа. Молодец. А жесткий диск можешь отнести пока в библиотеку.





Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Крепость-оплот Киненарис
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тенеорис :: Темные Будни :: Тенебрай-
Перейти: