ФорумПравилаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
  • Объявление 1!
  • Объявление 2...
  • Список 1 <
  • Список 2 <
  • Список 3 <
  • Список 4 <
  • Список 5 <
  • Список 6 <



Поделиться | 
 

 Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty25th Сентябрь 2011, 12:08

Как только рука коснулась предплечья синтетика, Трейси коснулась правой ногой пола. Заметив атаку Райса и подставив под удар ладонь левой руки и использовала его кинетическую энергию для вращения, направляя удар левой ногой на ноги противника на уровне коленей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 02:10

Хитришь.
Согнув правую ногу в колене, сделал подставку голенью и тут же разогнул её, переведя удар по касательной и перехватив ногу самой Трейси.
Оставив ногу полусогнутой, тут же дёрнул ногу оппонентки на себя, тем самым роняя в вниз. Для пущего эффекта поддал тем же коленом в лицо.

Оба беловолосых субъекта, сошедшихся в рукопашной на какой-то немыслимой скорости, лишь чудом не задевали ничего из лабораторного инвентаря.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 17:18

Черт!
Трейси, видящая надвигающийся трындец ее лицу (временный, ибо регенерация не дремлет), интуитивно выставила навстречу удару коленом локоть. Мощный толчок бросил ее спиной на пол, но она успела сгруппироваться для уменьшения вреда. Очередной сильный рывок - и "вампирша" снова на ногах. Собравшись уже было ударить парня так, чтобы тот как минимум упал, она обратила внимание, что за спиной стоят резервуары с ядом "Кара". Подняв руку, она кивнула в их сторону.
- Противоядия-то я еще не начала создавать. А это - подарочек светлым, а не темным.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 17:43

Райс не сразу понял, что говорит Трейси, ибо всё для него казалось невероятно замедленным, звуки в том числе.
Если она говорит, значит изменила восприятие времени на стандартное.
Сам перешёл в обычный режим и дослушал оставшуюся часть фразы.
-Да, будет до ужаса иронично, если мы же и пострадаем от этого яда.
Вздохнул.
-Если брать в расчёт, что ты не любишь шум - отлично. Хотя, регулярные тренировки бы тебе не помешали. А вообще занятный бой. Последний раз спарринг на таких скоростях я проводил очень много лет назад.
С этими словами синтетик потянулся - мускулатура немного затекла от резкого выхода из ускорения. Не смотря на вполне "живую" интонацию, лицо не особо сильно выражало эмоции.
-Так и быть. Всё же, твои показатели оказались выше, чем я ожидал. Бери, чего хотела.
Наконец холодное лицо исказилось небольшой усмешкой. Весь прикол в том, что костюм Райса полностью закрывал шею. А как его расстегнуть, ещё надо было понять...



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 18:42

Заметив усмешку Райса, девушка приподняла бровь. Что задумал, ммм?
Попытка использовать позаимствованную телепатию успехом не увенчалась.
Эххх... голодной-то ходить не хочется...
Вспомнив, что не так давно она была копией Райса, Трейси попыталась вспомнить, где же эта чертова застежка. Когда же все-таки вспомнила, на ее лице появилась улыбка не менее хитрая, чем на лице у Райса. Подойдя к синтетику, девушка с деловитым видом расстегнула воротник костюма.
- Больно не будет... хотя меня не кусали, хммм... - Сказала она с задумчивым видом, приподнимаясь на цыпочки и кусая шею Райса.
Через примерно минуту она "наелась" и шею отпустила. Ням-ням...
- Вау... Хе-хе, Райс, ты рискуешь стать моим персональным донором на то время, пока я копирую эту вампиршу...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 19:18

Лишь повторно усмехнулся, застёгивая ворот.
-Что, облик понравился?
Вернувшись к столу, поочерёдно разобрал оружие, навешивая его на себя.
-Вот только... что ты будешь делать, когда мы попадём в заварушку и понадобятся все силы. Советую тоже вооружится.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 19:24

- Да знаю я, знаю... мне бы не помешало что-нибудь от солнца - это тело его не переносит. - Сказала Трейси в ответ. - Да и что-то получше кулаков тоже пригодится, возможно, тебе придется учить меня стрелять как следует.
Глянув на индикатор прогресса производства яда, на котором были до плачевного маленькие цифры (чуть больше процента), она пошла в арсенал. Дождавшись синтетика, она спросила:
- Ну, что посоветуешь, эксперт? - На губах шпионки появилась усмешка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 19:36

Возможности тела Трейси он уже оценил. Дело за малым.
-Я сейчас что-нибудь подберу...
С этой фразой он ушёл в арсенал, на том же этаже.

Через несколько минут синтетик вернулся, держа в руках несколько разносортных стволов.
-Оружие отличается принципом действия, эффектом, показателями... Но у этих видов, одно сходство - с ними справится даже ребёнок. Электронный прицел, лазерные целеуказатели... У тебя это вопрос практики. Теоретическую сторону ты знаешь как минимум по копированиям меня.
Взял одну из винтовок в руки.
Моё мнение - импульсная винтовка... высокая плотность огня, неплохая точность. Стандарт для только что отобранной пехоты - точкой голову подловил, спуск зажал - несколько дырок обеспечено. Но можешь посмотреть что-то ближе к душе.




Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 19:48

- Няяяяя, какая прелесть... - Сказала Трейси, увидев оружие. Подержав в руках импульсную винтовку, она продолжила. - Хммм... возьму две, чтобы не мелочиться, и боезапаса побольше. Ну, еще пару пистолетов, на всякий случай.
Отложив оружие в сторону, Краун все так же вопросительно посмотрела на Райса.
- А что с броней? Солнце меня убьет, если не защититься...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 19:58

-Да, держи. Просто сильно сожми его. Это не что иное, как молекулярная броня.
Протянул маленький серебристый шарик.
-Сильно не защитит от попаданий и ударов, но ускоряет твою регенерацию.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty26th Сентябрь 2011, 20:08

- Молекулярная броня... - Задумчиво сказала лжевампирша, вперив взгляд в шарик. - Так, кажется...
Девушка чуть надавила пальцами на шарик, и тот начал растекаться по ее телу. когда "пленка" брони накрыла все тело, она подошла к окну, через которое светило солнце. Все, что Трейси почувствовала - боль в глазах, тело же было защищено от ультрафиолета.
- Щикаааарно... - Подойдя к синтетику, Краун приподнялась на цыпочках и чмокнула его в щеку. - Спасибо.
Взяв импульсную винтовку, на прошла в арсенал, где взяла еще одну такую же и пару таких же (импульсных) пистолетов. Поднявшись в комнату тренировок, она начала шпиговать поддельных врагов снарядами, меняя свое местоположение с такой скоростью, что те просто не успевали по ней попадать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty27th Сентябрь 2011, 02:18

Райс спустился вниз и встретил незнакомого человека, который осматривал зал.
-Чем могу помочь?
Не смотря на доброжелательность, синтетик полностью был готов к атаке.



Вернуться к началу Перейти вниз
Silarion
Серый основатель
Серый основатель

Silarion



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty27th Сентябрь 2011, 02:23

Существо полностью прикрытое плащом сверху вниз обернулось на голос.
-Ооо.Здравствуйте.Я здесь по поручению мэтра Силариона.Мне нужно встреться с леди Амеланой по его поручению с глазу на глаз.Где я могу ее найти?-спросил мягкий девичий голос из-под плаща.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty27th Сентябрь 2011, 02:40

-Даже так. Прошу извинить, но она на данный момент занята. Я не могу сказать, когда она сможет вас принять. Если я смогу что-то передать - буду рад помочь.
Изучал субъект.
Блин. Стою тут вооружённый до зубов и экипированный под завязку, гостей принимаю...
Лицо было по прежнему спокойным. Даже слишком.



Вернуться к началу Перейти вниз
Silarion
Серый основатель
Серый основатель

Silarion



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty27th Сентябрь 2011, 03:04

-Ясно-ясно..Хм.Со мной что-то не то?Просто вы так смотрите на меня...



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty27th Сентябрь 2011, 04:08

-Да нет, ничего...Просто в моих обязанностях несколько изучать вошедших. Ничего серьёзного.
Развернувшись, он побрёл наверх.
Где это чудило?



Вернуться к началу Перейти вниз
Silarion
Серый основатель
Серый основатель

Silarion



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty27th Сентябрь 2011, 04:24

-Ни тебе здрасте,ни тебе до свидания.Здесь все такие же вежливые?-Фыркнув существо осталось ждать там же где и стояло.Все равно и особого выбора не было.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty28th Сентябрь 2011, 14:04

Проведя в тренировочной туеву хучу времени, Трейси, пересчитав потраченный боезапас, тихо присвистнула и пошла в лабораторию. На экране в графе "процесс синтеза" были заветные 99,99%. Спустя пару секунд они стали ровно сотней.
- Ну наконец-то, я уже думала, что раньше треснет - винтовка, зал или все-таки я?... - Тихо сказала она самой себе. Выйдя и быстро найдя Райса, она сказала ему:
- Хе-хе... вопрос: сколько емкостей с ядом по сто литров каждая сможет перенести синтетик? В общем, ищи транспорт, на телепортации не очень-то прокатит... - Сказав это, лже-вампирша спустилась в зал.
Так... Я, Велиар, Райс, этот... как его... Арк Прайм?!... мда, маловато для разноса летающего города, хотя тут уж как карта ляжет...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty28th Сентябрь 2011, 14:55

Лишь усмехнулся.
-Зачем перекидывать, когда я просто могу притянуть к себе необходимое количество, зная координаты...
Постучался в комнату Велиара.
-Пошли разделять и властвовать.
Телепортировался вниз.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty8th Октябрь 2011, 16:29

Велиар телепортировался в след за Райсом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty8th Октябрь 2011, 16:34

- Где там эта головешка? - Спросила Трейси у Райса. - Если этот чертов Архон не поторопится, то весь праздник темных пройдет без него.
Огненный, однако, появился, как только она договорила.
- Появился, блин... праздник смерти светлых начинаем?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty8th Октябрь 2011, 16:38

-Давно пора.
Синтетик вышел на середину помещения. Через секунду зал осветил яркий свет открывшегося портала. Не задумываясь шагнул первым.


>> Орис



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty8th Октябрь 2011, 16:41

Трейси, поправив закрепленное на спине и бедрах оружие, пошла вслед за синтетиком.
- Let the party started!

>>> Орис



Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 6 Empty8th Октябрь 2011, 16:45

Велиар решил приберечь все крики на Орис.
>>Орис



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тенеорис :: Темные Будни :: Тенебрай-
Перейти: