ФорумПравилаПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
  • Объявление 1!
  • Объявление 2...
  • Список 1 <
  • Список 2 <
  • Список 3 <
  • Список 4 <
  • Список 5 <
  • Список 6 <



Поделиться | 
 

 Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty11th Июнь 2011, 14:23

СиСи,

Райс молча кивнул головой. Бегло осмотрев тронный зал, он отправился в библиотеку.
Через полчаса, Райс поднимался по лестнице, читая на ходу какую-то книгу по боевым искусствам. Пока не добрался до пятого этажа.
Суматоха в последние пару месяцев сильно нарушила мой баланс...
Он расстегнул экипировку и кинул на пол. Сверху упала его куртка.
Надо привести себя в порядок
Ногой подкинул ножны и схватив их, вытащил меч. Вышел на середину одного из залов и закрыл глаза.
Его тренировка была похожа на танец. Лишь он и меч. Райс повторял всё - от базовых движений, до сложнейших комбинаций. От простых уклонов, до кульбитов и сальто назад. В зале никого не было, но он махал мечом так размеренно и динамично, словно боролся с целой ордой. И за всё время ни разу не открыл глаза.



Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty19th Июнь 2011, 02:46

Camellia, вышла из портала, связывающего ее крепость и крепость Тенебрай и направилась к главным воротам. Выглядела она угрожающе опасно, после долгих столетий сна в глубоких подземельях своей крепости, хоть ее и поддерживал дух крепости, это все таки не могло в полной мере заменить теплую, сладкую кровь, по этому она была несколько голодна, но прежде чем отправиться на охоту решила все таки заглянуть сюда и узнать все, что произошло за время ее сна.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty20th Июнь 2011, 04:16

Lady Camellia,

Амелана проследила взглядом путь Райса и отправилась к главным воротам.
-Важный гость. Сказала она улыбнувшись. Сегодня интересный день. В этот момент появилась Тена.
-Кто это?
-Сейчас узнаешь. Амелане надо было ещё обдумать кое-что, но гость не терпит отлагательств. Ворота Тенебрая открылись...



Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty6th Июль 2011, 19:29

Lady Camellia прошла через отворившиеся воротв. "Надо же, всречают, значит еще остались те кто меня помнит" Хищно улыбаясь она шла к крепости, на встречу с прошлым, стук ее каблучков по каменной кладке заглушался тяжелыми склажками черного атласного платья.



Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Camellia
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Lady Camellia



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty14th Июль 2011, 15:29

СиСи,

Lady Camellia увидела идущую ей на встречу Амелану
-Приветствую тебя, Амелана.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty16th Июль 2011, 00:17

Lady Camellia,
Амелана с Теной остановились.
-Добро пожаловать! И какими судьбами к нам пожаловала? Говорила Амелана с легка зловещей, но такой милой улыбкой. Тена немного недоуменно наблюдала за диалогом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 14:43

Райс на секунду остановился.
Не ужели...
Продолжая держать меч в руке, он вышел на середину зала и закрыл глаза, разводя в стороны руки.
Далековато их тянуть, но ничего.
Помещение озарил белый свет. Напротив синтетика открылся портал, представлявший собой двухметровый эллипс, белое мерцание которого не давало разглядеть, что находится по ту сторону.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 15:39

Около небольшого озерца сидела странная фигура парня в черном кожаном плаще на голое тело, черных кожаных штанах и черных кожаные ботинках и на плече этого "человека" сидел черный кладбищенский ворон:
- Дрейк, еще раз и пожалуйста подробно опиши, зачем мне иди в эту крепость и помогать им в войне со светлыми? Ты не хуже меня знаешь, что эта возня тараканов меня не интере... - говорившего прервал открывшийся совсем рядом с ним портал - ...сует.. Так вот как ты думаешь нас туда затянуть.. Райс.. Мог бы и сам догадаться.. Ладно пойдем, будете вдвоем мне объяснять.. - Велиар поднялся, поправил катану висевшую на боку и пистолеты на поясе сзади после чего шагнул в портал.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 15:55

Дрейк - тот самый ворон на плече - лишь слегка опустил голову. М-даа... до чего ж упертый...
- Вел, ну сколько раз мне тебе это повторять? - Сказал ворон вполне понятно и "по-человечески". - Ты что, думаешь, что среди светлых нет никого, кто бы мог стать тебе достойным соперником?
Ворон чуть распрямил крылья и навис над собеседником, в тот момент, как открылся портал. Оставшись в том же положении на Велиаре, он "въехал" в портал.
Увидев знакомую физиономию синтетика, ворон расслабил крылья и, склонив голову, сказал:
- Приветствую... - Дрейк издал звук, похожий на вздох. - Райс, скажи ты этой дубине стоеросовой, на кой ляд нам помогать Тенебраю



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 16:34

-Дай угадаю. Ему кажется малым наш маштаб!?
Наклонил голову набок и протянул руку Велиру. Портал закрылся.
-Здраствуй, странник. Я не хотел, что бы ты пропустил такое фееричное шоу. Скоро здесь станет жарко. А кто как не вы с Дрейком любите такую жару...
Не смотря на улыбку, глаза были холодноватые, впрочем как и всегда. Райс отличался своей малоэмоциональностью.
-Добро пожаловать в крепость Тенебрай. Пожалуй лучше я вас представлю повелительнице крепости.
Накинув куртку и убрав меч, он спустился вниз. Однако увидев Амелану, занятую разговором, решил подождать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 16:47

Велиар говорил немного "замученным" голосом:
- Дрейк, ну вот вспомни, когда последний раз нам попадался более менее интересный противник.. Я уже даже не уверен, что такие в природе еще существуют.. - Странник протянул руку Райсу и ответил на его рукопожатие:
- Райс, масштаб меня мало интересует сам знаешь.. Мне бы сильного противника, а не кучу слабаков.. Хотя легкая разминка не помешает... - Архон спустился в след за синтетиком:
- Дрейк, и мы будем подчинятся этой девице?! Да вы совсем... Ладно, но если она не расскажет ничего, что могло бы меня заинтересовать.. Я тебя зажарю и съем! И не надо ехидничать, что я уже это не первую сотню раз обещаю! Когда нибудь обязательно исполню!



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 16:56

Ворон снова издал вздох. Когда двое парней пожимали друг другу руки, он тихо сказал Райсу:
- Ну вот и как такого... даже слова не знаю подходящего... нельзя его долбануть чем-нибудь, а? по голове...
- Ну-ну... попробуй, зажарь... я состою из чистейшей тьмы, приятного аппетита, ага...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 17:09

-Велиар. Поверь, буду сильные противники. Будут...
Перевёл взгляд на ворона.
-Дрейк. Для тебя тоже найдётся работа по душе - ты ведь любишь чужие секреты. А на Орисе, у светлых, их много...
Застегнув куртку и надев краги, он ещё раз глянул в сторону Амеланы.
-Где вас носило столько лет? Я вышел на вас только несколько дней назад.




Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 18:57

Пополнение.. что ж.. Амелана заметила новоприбывших, но отвлекаться от разговора сейчас было нельзя.
-Тена, разберись пожалуйста.
-Поняла.

Тена развернулась и подошла к Райсу.
Молча посмотрела на него недовольным взглядом.
-Не мешайте. Хоть этот разговор и не очень важен. Скоро она закончит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 19:11

Странник посмотрел на ворона:
- Дрейк, не рушь мечты моего ванильного детства! - потом посмотрел на Райса - Сильно сомневаюсь, что будут, но ладно посмотрим... А про носило нас.. - Архон недовольно посмотрел в сторону Дрейка сидящего у него на плече - Все вопросы к нему, это у него манера таскать меня по каким-то захолустным мирам и утверждать, что там есть достойные противники. - Их разговор прервала девушка подошедшая к ним - Я должен ждать?!
- Дрейк, передай этой не воспитанной особе, что - он перешел со своего обычного полушепота на громкую речь - когда к кому-нибудь обращаетесь, то сначала нужно поздороваться, потом представиться, а потом в вежливой форме уже говорить или прислугу в этой крепости воспитывать некому? - недобрые огонь зажглись в глазах Велиара.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 19:22

Задолбавшись сидеть на плече Велиара, Дрейк спрыгнул на землю и начал переходить в человеческую форму. Его форма как ворона начала терять четкость очертаний и расплываться темной массой, поднимающейся от земли в виде чего-то вроде столба, постепенно принимающего человеческую форму. Через секунд десять-двадцать на месте ворона стоял парень лет двадцати на вид с длинными темными волосами до пояса и одетый в черный официальный костюм. Галстук был слабо завязан и болтался неплотной петлей, пиджак - расстегнут, белая рубашка была не заправлена, так что парень производил впечатление некоего раздолбая.
- Простите моего друга, он всегда на нервах... - Дрейк слегка поклонился Тене.
Подойдя к Велиару, он снял с крепления свой кинжал и ударил им Велиара под ребра. Рукоятью.
- Вел, етить твою налево, думай, что говоришь... если тебя я за полчаса спокойно коперну, то хозяйку этого замка - не меньше, чем за час. - Недовольно прошипел оборотень, убирая кинжал на место. - Черт... тебе хрензнаетсколько лет в обед, мне тебя что, манерам учить?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty17th Июль 2011, 20:00

-Дрейк, Велиар. Вы ведёте себя как два соплячных хулигана.
Наклонил голову голову на другой бок и хрустнул кулаками.
-Где ваши манеры? Почему вы не хотите показать себя с лучшей стороны. К тому же Вел, не зазнавайся. Хоть ты и считаешь себя центром вселенной, найдутся те, кто тебе не по зубам. И в этой крепости в том числе. Прибереги злобу на командора светлых...
Сказав фразу, посмотрел на Тену.
-Я понимаю, что разговор неотложен, поэтому и не лезу в него.
Кивнул головой.



Вернуться к началу Перейти вниз
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty18th Июль 2011, 00:17

Амелана почувствовала некое раздражение Тены. Что они там делают?
-Да просто тут один... Не отвлекайся..
- Да мне только за тобой и надо следить, чтобы ничего не учудила.
Чувство раздраженности Тены усилилось.
-Все все, молчу. Амелана усмехнулась.
-Доверяю все тебе.


Тена посмотрела на всех троих. Остановила взгляд на том, кто показался ей неприятным.
-Если быть точной, я обращалась не к Вам, а к Райсу. И это я прислуга? Вы, я скажу, наглый. И сами ни чуточку не воспитаны.

Потом Тена перевела взгляд на более вежливого.
-Ничего. Не в первый раз такого встречаю.

Далее Тена перевела взгляд на Райса.
-Спасибо за понимание .
В мыслях Тены проскользнуло: "ну так плюс один адекватны, плюс один, похожий на орка, только менее активный. ну ничего... посмотрим..."



Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty18th Июль 2011, 00:41

Велиар никак не отреагировал на удар Дрейка.
- Дрейк, вытащи её из крепости и тебе хватит и пяти минут. - он еле слышно рассмеялся - Райс, забыл чтоли, я люблю сильных противников.. - и только после этого взор Велиара обратился на девушку.
- Я не привык быть вежливым с низшими существами, а тем более с пленниками или прислугой и уж тем более людьми, которые являются самой отвратительной расой на просторах вселенной, если Вы думали, что я не знаю кто Вы - Тена, Душа заключенная в темной крепости Тенебрай, одна из пяти печатей удерживающих вашего Творца, то вы глубоко заблуждались. Я уже много раз слышал эту историю, но прибыв сюда лишь убедился, что это не просто сказки. Впрочем это весьма поучительная сказка, как говорится в одной человеческой поговорке "Не расти демонов с которыми не сможешь справиться". Впрочем мне до судьбы вашего Творца абсолютно ровно. Меня интересует лишь сила, а получить я её смогу только в битвах с достойными противниками. Поэтому ответьте лишь на один вопрос. Я смогу встретиться с таковыми? Да или Нет? - его взгляд был высокомерным как всегда.



Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Темные
Темные

avatar



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty18th Июль 2011, 01:03

На комментарий Райса Дрейк лишь хмыкнул.
- Возможно. - Тихо сказал он Велу в ответ. - Только вот мне и смысла нет такого делать. Союзниками не стоит разбрасываться, Велиар.
Выслушав монолог Вела, Дрейк закатил глаза.
Хмм... может... не хочется, но мозг ему вправить надо...
Дрейк снова менял форму. На этот раз он превращался в... девушку. Его тело снова превратилось в черный дым, который тут же начал менять очертания на женские. Секунд через десять-пятнадцать на вытянутую физиономию смотрела уже не Дрейк, а Трейси, с которой архон был почти не знаком.
- Ай-яй-яй, Велиар, какие отвратительные манеры... - Трейси поправила черную блузку и брюки. - Перевоспитываться будем? - Спросила она бархатным голоском.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty18th Июль 2011, 01:13

Синтетик лишь слабо усмехнулся.
-Как всегда в своём репертуаре Дрейк. Кстати, этот образ я припоминаю.
Повернул голову к Велиару.
-Кажется ты забылся. Может стоить напомнить тебе, что по своей сути я - тоже человек. Пусть не в полной мере, но сделан по образу и подобию. Лучше остынь, ибо продолжение я считаю абсолютно бессмысленным.



Вернуться к началу Перейти вниз
NaYami
Серый основатель
Серый основатель

NaYami



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty18th Июль 2011, 01:39

Где-то, далеко за пределами Тенебрая, скрытая от чужого взора засветилась пиктограмма, из которой стали вылетать лепесточки. Медленно кружась, собирались в силуэт. Спустя некоторое время появилась девушка в плаще.
На горизонте появился силуэт, приближавшийся к Тенебраю. Дойдя до ворот, силуэт чуть сбавил шаг. Поровнявший с Камелией и Амеланой, чуть склонилась, поприветствовав, и прошла дальше, не обращая особого внимания на кучку столпившуюся недалеко от Тены.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://teneoris.forum2x2.ru/
СиСи
Темные
Темные

СиСи



Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty19th Июль 2011, 01:56

Амелана проследила взглядом за девушкой. Дельтара... Ну в принципе я ничему не удивляюсь: у нас то затишье, то буря. Этого следовало ожидать. Ну да ладно... Сейчас самое главное, чтобы Тена ничего не натворила. А Дельтара пусть идет. Если она здесь, значит...её мысли прервало то, что происходило за её спиной.. Тена не выдержала...

-Низшим существам? Тена на вид была совершенно спокойной. Стояла тишина. Тена стала потихоньку растворятся, пока совсем не исчезла. Далее все произошла в считанные секунды. Вокруг ног и рук наглого существа обвились "каменные корни", появившиеся из пола. Они крепко сжали его. Сзади материализовалась Тена. Она подошла вплотную к незнакомцу. И прошептала ему на ухо, проводя рукой по очертаниям лица.
-Ты думай с кем разговариваешь.

Но тут послышался властный, громкий и немного злой голос.
- Тена!

Тена быстро отошла. Корни исчезли.

-Уйди. С тобой мы поговорим потом. Тена растворилась. Амелана сначала обратилась к Камелии.
-Извини, но тебе придется пройти в комнату. Поговорим там. Тена ждет тебя на втором этаже. Она тебя проводит.
Амелана развернулась и подошла к троице. Теперь в её голосе пропала вся властность и злость. Он был миловидный и тихий.
-Прошу прощения. Я Амелана, хозяйка этой крепости. Могу узнать Ваши имена?






Вернуться к началу Перейти вниз
Ve1iar
Темные
Темные

Ve1iar



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty19th Июль 2011, 02:15

Когда Дрейк стал перевоплощаться в Трейси его аж передернуло - Твою мать, только не она!
- Ай-яй-яй, Велиар, какие отвратительные манеры... Перевоспитываться будем?
- Трейси, рад тебе видеть.... Надеюсь наши встреча будет так же мимолетна, как искра.. - хоть он немного и занервничал, но голос как и его вид ни капли это не выдали. Именно в момент, когда Велиар уже хотел продолжить тираду в адрес Трейси заговорил Райс.
- Кажется ты забылся. Может стоить напомнить тебе, что по своей сути я - тоже человек. Пусть не в полной мере, но сделан по образу и подобию. Лучше остынь, ибо продолжение я считаю абсолютно бессмысленным.
Вот блин и правда... Хоть Райс и низшие существо.. Но хотя бы хороший воин и толк от него есть..
- Райс, я тоже похож на людей, а тем ни менее ими не являюсь, тут дело не в "образе и подобии", тут дело в силе, желаниях и возможностях.. Хотя впрочем ты прав.. Продолжение бессмысленно.
Странник бы не обратил внимания на проходящую девушку, если бы не её магический фон, который его и заинтересовал - Чувствую великую силу.. Интересненько..
Из размышлений о происхождении той девушки его вывела стоящая перед ним Тена.
- Низшим существам? - сказав это она растворилась в воздухе, а архона опутали "каменные корни", снова она материализовалась, но уже за спиной Велиара, подойдя сзади и проведя рукой по-лицу Странника сказала:
- Ты думай с кем разговариваешь.
Ха-ха, удержать меня таким дешевым фокусом...
И когда Странник уже хотел телепортироваться за спину девушке вмешалась та, которую они ждали:
- Тена! - Тена растворилась, что-то быстро досказав своей собеседнице она подошла к Велиару и компании - Прошу прощения. Я Амелана, хозяйка этой крепости. Могу узнать Ваши имена?
Вот так уже лучше.
Велиар сделал легкий поклон.
- Мое имя Велиар, а это мой друг... всмысле подруга Трейси, нам тоже очень приятно познакомиться. Мы прибыли по приглашению мистера Райса, он говорил вам нужны бойцы. Мы бы вам с радостью помогли, только сначала вы должны ответить на один вопрос. Смогу ли я выполняя ваши задания встретиться в бою с противниками не уступающими мне в силе, опыте и мастерстве? - произнеся это он слабо ухмыльнулся - Если нет, то прям сейчас я сражусь с тобой.. Потому что зря терять время мне некогда..



Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Rise



Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   Крепость Тенебрай - Страница 3 Empty19th Июль 2011, 13:58

Холодный взгляд Райса пробежался по прошмыгнувшей девушкой. Потом изучающе посмотрел на Тену и затем пронзили холодом Велиара.
-Проходят года и десятилетия, а ты ни капли не меняешься.
Взгляд немного потускнел.

Когда подошла Амелана, синтетик кивнул головой.
-Может Велиар и своевольный индивид, но за его боевые навыки я ручаюсь.
Переглянулся с Дрейком, он же Трейси. Появилась слабая улыбка - однако даже она много значила, учитывая апатичность синтетика.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Крепость-оплот Киненарис
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тенеорис :: Темные Будни :: Тенебрай-
Перейти: