ФорумПравилаПользователиРегистрацияВходПоиск
  • Объявление 1!
  • Объявление 2...
  • Список 1 <
  • Список 2 <
  • Список 3 <
  • Список 4 <
  • Список 5 <
  • Список 6 <

Поделиться | 

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   18th Сентябрь 2011, 16:38

<<<Фэрро
Дрейк, выходя из портала, почти мгновенно поменял форму на свою. Мужскую, потому что "воспитывать" некоего огненного субъекта женской пока не было надобности - он где-то дрых. Темный официальный костюм, слегка расстегнутая рубашка и почти свободно болтающийся галстук. Длинные темные волосы тоже никуда не делись.
- Хмм... тогда, полагаю, нужно сначала заполучить план Ориса. - Такую информацию проще всего получить главе светлых. Думаю, его-то я и скопирую. - Полагаю, стоит еще кого-нибудь прихватить, для уравнивания боевой мощи. К тому же, стоит получить одобрение от хозяйки сего "дома"
Сказав это, Краун направился к Амелане "на поклон".

Вернуться к началу Перейти вниз
Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона: Темные
Ранг: Главнокомандующий

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   21st Сентябрь 2011, 17:55

Райс находился в помещении арсенала Тенебрая. На широком столе аккуратно лежали различные предметы и оружие.
Сам синтетик неторопясь надевал свой костюм, тщательно подгоняя каждую деталь, проверяя каждую мелочь. Все основные части костюма были одним неразделимым целым, как технический комбинезон - рукава и штанины, верх и низ. Лишь одна, почти невидимая застёжка спереди. Неизвестный материал был весьмя гибким и мягким - тёмные цвета несколько переливались на свету, а местами выступал крупный узор из белых контуров в виде сот. Когда "одёжка" села на Райса, как влитая, он убрал волосы в хвост и перешёл к дополнительной экипировке. Накинул тонкий тактический жилет, и тот сразу же буквально сросся с верхним слоем костюма, приняв оптимальные размеры и форму. Поочерёдно уперевшись ногами в стену, на высоте своей груди (что говорило о весьма недурственной растяжке), синтетик плотнее затянул шнуровку на ботинках (хотя она была скорее декоративной - в его мире, шнурки остались как некая военная традиция) и надел наколенники - те не имели никаких креплений - достаточно было просто положить на колено, как он "приростает". Тоже произошло и с налокотниками.
Размеренно собирая предметы со стола, он в прямом смысле прилеплял их к костюму - очередной магазин от пистолета, будучи прелепленным к внутренней стороне руки, словно утопал в ней, попутно уменьшаясь в размерах - такова была суть технологии сжатия пространства. Торчали лишь самые верхние плоскости предметов. Магазины, цилиндрические гранаты и прочаяя экипировка свободно размещалась, почти не занимая места. Когда синтетик взял свой меч, тот распался на белые контуры, которые слились с рукой и исчезли. Одев плотные краги поверх тонких перчаток костюма, он несколько раз сжал руку в кулак. Ткань костюма разошлась, обножая пальцы.
Взяв свои весьма крупные пистолеты, привычно крутанул их на пальце и вложил в кобуры. Последние сильно сжались, едва не сливаясь с гладкой поверхностью...
Наконце остался последний предмет - шлем, похожий на мотоциклетный. Взяв его, Райс тихо вздохнул и повертел в руках, смотря на своё отражение в чёрном забрале. Простояв так секунд десять, наконец одел шлем. Послышался тихий щелчок и шипение - произошла герметизация. Через некоторое время шлем так же распался белыми контурами, которые слились с низким воротником и исчезли. Не смотря на то, что синтетик собрал абсолютно всю свою экипировку, это было нельзя сказать внешне - все предметы "утонули" в костюме на 90%. Взяв со стойки присмотренное оружие - один из последних автоматических дробовиков, "прилепил" его на спину - но тот не стал сжиматься, ибо его длинна намного превышала площадь соприкосновения. Сжав кулаки, напряг мускулатуру и развёл руки в стороны - материал хорошо тянулся и так же хорошо принимал обратную форму. Готовый и полностью укомплектованный - далеко не на каждое задание он ходил с полной выкладкой.
Ещё раз всё проверив, Райс посмотрел в окно. Он знал, что этот поход может стать последним и принимал все варианты событий...

Через пару минут он спустился вниз и постучался в комнату Велиара.

&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;gt;&amp;amp;amp;lt;&amp;amp;amp;lt;

Ve1iar
Темные
Темные

Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   22nd Сентябрь 2011, 18:34

Велиар уже какой день по счету пребывал в сладких снах или не день, а всего несколько часов, а может недель. Время мало что значило для того кто живет вечно. Разбудил его стук в дверь:
- Не закрыто.. Так что мог бы и так зайти, Райс. Ты по делу или так поболтать, а то на поболтать сбегай за выпивкой, разговор на пустой желудок не клеится.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   22nd Сентябрь 2011, 18:50

Пройдя в комнату, синтетик повернул голову в сторону Велиара. Лицо было более чем серьёзным.
-Я думаю тебя заинтересует участие в составе небольшой ударной группы, для рейда на оплот светлых - Орис. Выдвигаемся по готовности, я жду в тронном зале.
С этими словами, он вышел из комнаты и прикрыл дверь.

Ve1iar
Темные
Темные

Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   22nd Сентябрь 2011, 22:50

И без того немного дикая улыбка превратилась в настоящий хищный оскал:
- Конечно заинтересует! - когда Райс вышел из комнаты Велиар не долго думая телепортировался на место встречи т.е. в тронный зал и стал ждать.

Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   23rd Сентябрь 2011, 01:06

Так и не найдя Амелану, Дрейк заметил краем глаза какую-то девушку с белыми волосами (да-да, именно Камелию). Его красные глаза на пару секунд стали черными - темный демон анализировал способности вампирши.
Хмм... а черт с ним, пока и в этом образе буду шастать... - Подумала уже Трейси, а не Дрейк, "примерив" тело Камелии. Способности у них местами были схожи, но внушать кому-либо приказы морфус не считал интересным. Телепатию же он таки скопировал себе. Талант призыва также отправился на три весьма забавных буквы. В результате получилась копия Камелии, с талантом общения на уровне Крауна (тоже весьма не малом), телепатией и в то же время ее блокировкой, примерно равная по силе и скорости некоему синтетику.
- Вауууу... для полной радости не хватает только телепортации... - Проворковала новоиспеченная "вампирша", оглядывая себя и свою одежду. - Только вот белый... не мой цвет...
Немного неудобное для предстоящего похода платье сменилось на привычные для Трейси брюки и блузку глубокого черного цвета.
Вот теперь можно и идти... ах, да, я же забыла, мой подарочек светлым...
Проходя по тронному залу, замаскированная Трейси увидела... Велиара.
Попался, пупсик...
Рывок на непривычно сильных ногах - и светловолосая девушка висит на спине архона, прижавшись грудью.
- Веееелиаааар... - Сказала она с такой улыбкой, что сразу было ясно - ничего хорошего не будет... - А ну-ка вези меня в лабораторию... живо, а то этот кинжальчик - В руке лжевампирши появился Кинжал Предателя, точнее, его копия из тьмы. - Тебе кое-что обрежет...
Голос при этом у нее был нежный и ласковый, хотя действия оными ни разу не были.

Ve1iar
Темные
Темные

Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   23rd Сентябрь 2011, 01:14

И почему Архон не удивился появлению Трейси и очередным её штучкам:
- Ммм.. Сладенькая! - на лице Велиара была коварная улыбка, резким движением развернувшись к Трейси, одной рукой он схватил её за грудь, второй притянул за талию, после чего поцеловал и прежде чем ошеломленная "девушка", успела что либо сделать взлетел под потолок.
Я тоже умею издеваться..
- Понравилась, может продолжим в более интересном месте? - прямо в воздухе появилось пламя быстро принявшее форму кровати на которую Велиар и "присел":
- Ну что ты, не стесняйся.

Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   23rd Сентябрь 2011, 21:56

Кинжал испарился, и рука девушки с треском припечатала разыгравшемуся архону в скулу, отбрасывая того к стене. Маска доброжелательной улыбки, тем не менее, не исчезла - Трейси в личине Камелии была олицетворением смайлика (^_^).
- Велиар - Велиар, может, напомнить тебе, что было в прошлый раз? - Еще один рывок, и странник получил весьма чувствительный удар промеж ног. - Ты, огнедел чертов, в порыве страсти город сжег и в трех пожары начал... так что иди ты куда подальше, грелка, не твоя ночка.
Беловолосая перевела взгляд на Райса.
- Что? Ты ж этого болвана сам знаешь, всегда куда-то идет, все ему надо чего-то. Дорога дальняя, ночи холодные и длинные... а облик Дрейка мне как-то раз надоел... - Девушка прервала поток воспоминаний. - Ах, да, уж извини, придется чуть повременить со штурмом, я уже давно планировала доставить подарочек всем светлым на Орисе, но он еще не готов... кстати, у тебя в глазах ведь сканер, так? Эх, голова моя дырявая... Можешь как-нибудь вывести план Ориса на какой-нибудь экран в лаборатории? - Все так же мило улыбаясь, она повернулась спиной и пошла в сторону лаборатории, предварительно заехав Велиару все туда же острой шпилькой.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   23rd Сентябрь 2011, 22:21

Райс лыбился при виде этой картины.
Как всегда... Вижу подобную картину не впервый раз, а до сих пор забавляет. Даже такого сухаря, как я.
-Хорошо. Крепись Вел...
Пошёл следом за Трейси. Дойдя до лаборотории, он повторил фирменный трюк, использовав бутыль с водой. Левый глаз начал отдавать голубым свечением, после чего над так же засветившейся бутылкой появилась голографическая карта Ориса. Помимо схемы местности и расположения строений, на ней были отмечены основные маршруты патрулей и известные посты.
-Что, очередной жесточайший яд? Любуйся.

Ve1iar
Темные
Темные

Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   23rd Сентябрь 2011, 23:18

Велиар стоически выдержал все удары, ему-то что, и по страшней бывало.
Да помню ночки.. Можно сказать вот это ибо я досих пор не могу понять его пол, мой первый опыт..
- Между прочим могла бы быть и по-нежней, ведь в те ночи, ты сама залезла мне под бок с фразой тебе холодно и вообще это ты меня тогда совращала.. А теперь строит из себя недотрогу! - после этого приствистнув посмотрел на карту, - Пффф.... и это крепость, так домишко... И ради вот этого вы меня втянули сюда... - голос как и выражение лица отражали презрение к этому плану.

BlaCK RoCK
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 00:38

На горизонте показалась чёрная точка. Хотя это была не просто точка, а довольно крупный передвигающийся объект, который не спеша шёл по направлению к Крепости Тенебрай.
Через некоторое время приближающийся объект уже можно было различить. Это была высокая фигура, укутанная в какой-то чёрный материал, напоминающий ткань или парусину.
Фигура остановилась около ворот крепости, а потом не естественным голосом проговорила.
- Госпожа Химэ... Мы прибыли... Начать запуск синтезатора материи?..
Наступила небольшая пауза. Казалось, что фигура слушает какого-то невидимого собеседника, а потом вдруг снова послышался тот же не естественный голос.
- Как пожелаете, Госпожа.
Немного постояв в гигантских воротах трёхметровый дред без приглашения зашёл внутрь крепости.
Внутри сновало множество фигур и силуэтов, принадлежащих самым различным расам.
- Дред Арк Прайм прибыл на место назначения... Миссия выполнена. Веду поиск дополнительных приказов... Новая боевая задача найдена: "Выполнять основные приказы командования Крепости Тенебрай".
Фигура незаметно проскользнула в главные ворота, ведущие в глубь крепости и только там наконец скинул свою накидку. Из-под неё показался полностью металлический корпус из довольно странного металла, а также гигантская алебарда, которую существо сжимало в своей когтистой механической руке. Это существо являлось одним из последних слов кибернетики - дредом.
- Нужно отыскать командование либо тех, кто здесь всем заправляет - проговорила фигура своим странным голосом, который оказался голосовым генератором. У дреда не было ничего напоминающего челюсть.
И в этот момент единственный оптический глаз зафиксировал движение в стороне от себя. Какая-то девушка подбежала к не менее странному парню. Они о чём-то говорили, но Дред не слышал о чём. Потом парень совершил с девушкой действие, которое идентифицировалось, как "поцелуй". Об этом странном действии в базе данных не хватало данных, поэтому дред просто продолжал наблюдать, собирая данные об этом мире. Потом парень отскочил в сторону и взлетел в воздух. Рядом с ним, прямо в воздухе материализовалась кровать, сотканная из пламени. А потом произошло несколько активных действий подряд: девушка мощно вдарила парню в скулу, тот врезался в стену, а девушка подбежала к какому-то человеку, появившемуся в зале только что и они тоже о чём-то начали разговаривать. Потом странный человек спроецировал через стакан с водой изображение какой-то крепости. Дред же лишь тихо проговорил.
- Сбор информации завершён... Логический вывод: "Здесь творится что-то странное!". Оценка боеспособности: "Очень высокая степень боеспособности!". Оценка состояния бойцов: "Никакой организованности, дисциплины и чётких действий. Отряд берсерков". Однако, более высокий по званию скорее всего тот странный человек. Так что нужно доложиться скорее всего ему...
Договорив ещё одну свою монотонную фразу дред направился в сторону странной компании, а как только подошёл, то отрапортовал своим не естественным механическим голосом.
- Дред-носитель прибыл по приказу неизвестного командования! Кодовое имя - Арк Прайм! Вся моя боевая мощь полностью в вашем распоряжении!

Последний раз редактировалось: BlaCK RoCK (24th Сентябрь 2011, 00:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 00:40

- М-да... такой старый и такой наивный мальчик... - Тихо сказала Трейси, окинув Велиара презрительным взглядом. Не может понять, когда его используют... - Этот "домик" обладает достаточной боевой мощью, чтобы снести Тенебрай и еще пару гор за счет промахов. Я вообще сначала подумывала его захватить, но... нет, слишком велик соблазн уничтожить все на пути, а тогда будет слишком скучно. Ну, да ладно. Спасибо за карту, Райс.
Сев к компьютеру, демонесса парой щелчков вывела на большой экран старое видео.
- Когда-то давно я создала особый яд. Его эффект был столь ужасен, что даже у тех темных, что о нем знают, волосы встают дыбом об одном его упоминании... - Щелкнув на "плей", она повернулась на стуле. Появившиеся в руке очки быстро перешли на глаза "вампирши", в то время как на экране показывалась карта с быстро расползающимся очагом заражения. Сначала он был красным, потом начал чернеть начиная от центра. В небольшом экране а-ля PIP появилось изображение людей посреди полностью опустошенной земли, пожирающих друг друга, некоторые - заживо. Краун довольно улыбнулась - все-таки это было ее "детище". - Я называю этот яд "Кара". Его прелесть в том, что убивает не он сам, а то, какие изменения он вызывает в организме. Метаболизм многократно ускоряется, голод и жажда достигают таких высот, что любые, даже самые, казалось бы, неисчерпаемые запасы иссякают, как капля воды под солнцем. Голод и жажда же остаются... в общем, эффект понятен.
Выключив большой экран, девушка быстро ввела нужную для синтеза формулу и писание структуры. Указав необходимый объем, она откинулась на кресле.
- Черт, вот ведь расплодились, заморыши светлые... нет бы им на одном острове жить, тогда бы и яда понадобилось меньше, а сейчас черт его знает сколько будет создаваться нужное количество яда... не меньше суток, это уж точно.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 01:02

Райс повернул голову в сторону гостя.
-Приветствую, Арк Прайм, добро пожаловать в крепость Тенебрай. Я - Райс.
Изучив собеседника, повернул голову на бок.
-Возможно я не самый сильный воин из находящихся поблизости, но на данный момент считай меня авангардом войск тёмной крепости. И ты появился очень вовремя - как раз скоро мы отправляемся в рейд на территорию светлых. Что расскажешь о себе?
Присел на край стола и посмотрел на Трейси.
-Ты как всегда. Просто, элегантно и жестоко. Без лишнего шума...

Ve1iar
Темные
Темные

Лист персонажа
Основной персонаж:
Сторона:
Ранг:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 01:09

Велиар с издевающейся ухмылкой выслушивал свою "подругу" и подошедшую груду железа:
- Пффф.. Я же говорил зря меня притащили.. Вот если бы... - в этот момент Велиар оказался в сердце огненного шторма, - ...мы вот так к ним пришли.. А то яд.. Позовете, когда будете выдвигаться разрушать. - после этого Велиар совершил очередной наглый поступок, а точней снова поцеловал Трейси и минуя кару телепортировался в свою комнату, ему просто доставляло удовольствие её злить своим таким поведением.

BlaCK RoCK
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 01:30

-Возможно я не самый сильный воин из находящихся поблизости, но на данный момент считай меня авангардом войск тёмной крепости. И ты появился очень вовремя - как раз скоро мы отправляемся в рейд на территорию светлых. Что расскажешь о себе?
Прайм быстро обдумал вопрос, а потом ответил.
-Я принадлежу к классу сдерживающих моделей дредов. Основными функциями являются долгое удержание противников от нападения на другие боевые единицы, а также неожиданные отвлекающие нападения в тыл противника, посредством личной системы телепортации. Суммарная мощность всего тела - 1500 л/с. Ничего кроме боевых данных о себе сказать не могу. Не имею данных, а то немногое, что мне о себе известно заблокировано центральным процессором.
Как только дред договорил он снова уставился в пустоту, слушая что-то или кого-то, а потом более тихо добавил.
-Да, Госпожа Химэ.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 02:48

Голова синтетика наклонилась в другую сторону.
-Это связь? Или что-то иное? Впрочем - не буду мучать вопросами.
Интуиция говорила, что всё не просто так. Облокотился к стенке.
-Долго ещё!?

Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   24th Сентябрь 2011, 18:19

- Вот идиот... греет все, кроме собственной головы. - Тихо сказала девушка, пустым взглядом смотря на место, где недавно был Велиар. Переведя взгляд на вновьприбывшего дреда, Трейси приветственно ему кивнула. После этого она ответила Райсу:
- Ты же знаешь, что я не очень люблю шум. Светлые шумят, что им надо спасти этого своего Творца, битва с ними будет еще большим шумом. А честные методы борьбы... мы, черт возьми, темные, нам просто не положено сражаться честно. Мое "не сражаться честно" - это уничтожить максимум противников, вообще не вступая с ними в контакт. - Блондинка вредно улыбнулась. - Хотя, думаю, даже такому дуболому как Вел найдется работа в предстоящем рейде. Курс Ориса, насколько я знаю, сейчас пролегает по подобию минного поля, но вместо мин - черные дыры. Взорвать пару поворотных движков - и...
- Долго ещё!?
- Подумай, Райс, сколько сил мы сэкономим, если подождем окончания синтеза. Как я уже говорила, он продлится не менее суток из-за большого объема. - Встав с кресла, Краун потянулась. Очки на ее носике исчезли. - Но - не стоит терять времени даром. Чем больше я узнаю свойства этого тела, используя его сама, тем больше будет моя сила. Предлагаю во-первых потренироваться - это тело более стабильно, чем творение моей фантазии - во-вторых, запастись экипировкой... я сейчас все-таки вампир...
Кстати об этом...
Лжевампирша подошла к синтетику, любопытно на него посматривая.
- Райс, кстати, а у тебя кровь-то... человеческая?

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 01:42

Райс усмехнулся.
-Всё биологическое, что во мне есть - более чем настоящее. Более того - мои гены были отобраны у лучших представителей расы...
Вытащив оружие, и положив его на стол, синтетик вышел на середину помещения.
-Я уже знаю, что тебе надо. Но для начала...
Встав боком к Трейси, перенёс вес на отставленную вперёд левую ногу и поднял руки, сжав их в кулак - типичная боевая стойка для тхэквондо или кикбокса.
-Попробуй возьми.
Лицо расплылось в улыбке.

Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 01:55

- Ням-ням... - Хищно облизнулась блондинка, вставая напротив и повторяя стойку синтетика. - Кстати, Райс... а тебе идет улыбка...
Сразу после слов последовала атака - низкая подсечка с разворота, во всю силу и на полной скорости. Совершив удар, "вампирша" тут же отскочила назад.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 02:09

Движение Трейси резко замедлилось в глазах синтетика до приемлемой скорости.
Прыжком уйдя от подсечки, приземлился в широкую стойку. Перенеся вес на выставленную вперёд левую ногу, с разворотом корпуса нанёс боковой удар правой. Удар наносился в район шеи - такой вариант труднее перехватить.

Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 02:21

Да... сразу видно опытного бойца, включающего мозг в бою. - Думала "вампирша", отклоняясь назад и пропуская ногу парня мимо. Решив не тратить движения в пустую, она сделала кульбит назад, целясь ногой в лицо Райса.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 02:34

Едва нога коснулась пола, молниеностно выполнил уклон влево и закрыл голову руками, выставив блок перекрещенными кистями рук и принимая удар на них. После чего руки рефлекторно развернули кисти, пытаясь перехватить ногу. Полностью поймать не удалось - Трейси была в кульбите. Но превратить её движение в падение было вполне реально.

Последний раз редактировалось: BeastOfMan (25th Сентябрь 2011, 02:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Silarion
Серый основатель
Серый основатель

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 02:37

За пределами крепости началась небольшая буря похожая на снегопад.Вот только отличение этой бури от простой было в том что вместо снега были клочки бумаги которые похоже складывались в человеческую фигуру.Снегопад из бумаги развеялся и в сторону ворот уже двигалась полностью прикрытая до ног серым рваным плащом с капюшоном скрывающий лицо не менее чем плащ фигуру существо.Осторожно переступив врата Тенебрая фигура осмотрелась.
-Есть здесь кто?Мне нужна леди Амелана-спросил робкий и похоже немного перепуганный девичий голос.

http://teneoris.forum2x2.ru
Макс
Темные
Темные

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 02:43

Согнув ногу, не попавшую под попытку захвата, в колене и оттолкнувшись руками от пола, Трейси превратила кульбит в полусальто, после чего мягко и по-кошачьи приземлилась. Хорош.
Быстро выпрямив ногу, лжевампирша прыгнула на Райса, целясь невнушительным на вид девичьим кулачком в живот синтетика.

Rise
Повелитель крепости.
Повелитель крепости.

Лист персонажа
Основной персонаж:

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   25th Сентябрь 2011, 02:54

Райс даже не думал - рефлексы, отработанные за всю его жизнь, опережали мышление.
Резко повернул корпус вправо и согнув в локте руку, подставил под удар предплечье. После чего обратным разворотом корпуса, нанёс прямой удар в голову левой рукой.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крепость Тенебрай   

Крепость Тенебрай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тенеорис :: Темные Будни :: Тенебрай-
Перейти: